Помогите новичку

Post Reply
Gevorg
Posts: 4

Помогите новичку

Post by Gevorg » Sun Mar 10, 2024 2:32 pm

Не могу разобраться, как собрать группу в данж, нашлись роли, я пришел к подземелью, как при помощи камня телепортировать остальных? Игроков альянса например. Ни разу не получилось чтобы пришли все(

Zimogor
Posts: 8

Re: Помогите новичку

Post by Zimogor » Sun Mar 10, 2024 5:42 pm

камни призыва к данжу не работают на ваниле

Ninjerk
Posts: 33

Re: Помогите новичку

Post by Ninjerk » Sun Mar 10, 2024 5:52 pm

ищи варлок

Turboman
Posts: 125

Re: Помогите новичку

Post by Turboman » Sun Mar 10, 2024 7:45 pm

Gevorg wrote:
Sun Mar 10, 2024 2:32 pm
Не могу разобраться, как собрать группу в данж, нашлись роли, я пришел к подземелью, как при помощи камня телепортировать остальных? Игроков альянса например. Ни разу не получилось чтобы пришли все(
LFT только помогает собрать группу, никаких призывов и телепортаций к данжу в игре нет, так что только ногами.

User avatar
Pepesmite
Posts: 830
Has liked: 1 time
Likes: 6 times

Re: Помогите новичку

Post by Pepesmite » Mon Mar 11, 2024 7:05 am

Gevorg wrote:
Sun Mar 10, 2024 2:32 pm
Не могу разобраться, как собрать группу в данж, нашлись роли, я пришел к подземелью, как при помощи камня телепортировать остальных? Игроков альянса например. Ни разу не получилось чтобы пришли все(
Приветствую!

Чтобы собрать группу есть два пути.
1. использовать LFT ( на вашей мини карте знак глаза) - Выбираете роль и интересующее вас подземелье и нажимаете кнопку поиска. Как только группа сформирована, вы и ваши одногруппники бежите своим ходом к подземелью.
Если вы играете на Норданааре то обратите внимание что на низких уровнях для Альянса невозможно попасть в Ragefire Chasm а для Орды проблемно попасть в The Deadmines.
2. Поиск игроков в канале /World

Gevorg
Posts: 4

Re: Помогите новичку

Post by Gevorg » Mon Mar 11, 2024 11:52 am

Всем спасибо, теперь понятно

Post Reply