Сломался квест

Post Reply
Dzhul
Posts: 1

Сломался квест

Post by Dzhul » Wed Jan 24, 2024 9:30 am

Здраствуйте. У меня сломался квест The Harvest Golem Mystery 4. Выполнял его в группе. Напарник квест сдал, а у меня квест не сдавался. Квест удалил из списка квестов. Теперь не могу его взять, не могу его сдать.

User avatar
Pepesmite
Posts: 786
Likes: 2 times

Re: Сломался квест

Post by Pepesmite » Thu Jan 25, 2024 8:26 am

Dzhul wrote:
Wed Jan 24, 2024 9:30 am
Здраствуйте. У меня сломался квест The Harvest Golem Mystery 4. Выполнял его в группе. Напарник квест сдал, а у меня квест не сдавался. Квест удалил из списка квестов. Теперь не могу его взять, не могу его сдать.
Приветствую! Вот ссылка на данный квест https://database.turtle-wow.org/?quest=40473. Убедитесь что вы все делаете правильно и берете квест у правильного НПС. Так же советую удалить папку WDB из корневой папки игры перед входом. Если после этого у вас все еще осталась проблема с данным квестом, создайте тикет в игре.

Как создать тикет ?
Рядом с вашим кольцом для ключей есть красный знак вопроса, нажмите его, чтобы отправить внутриигровой билет. Также вы можете ввести команду /gm в игровом чате.

Для решения тикетов не обязательно быть онлайн. Служба поддержки ответит вам по внутриигровой почте.

Post Reply