Просьба обратить на это внимание =)

Post Reply
Tousen
Posts: 1

Просьба обратить на это внимание =)

Post by Tousen » Sun Jun 16, 2024 1:39 pm

Добрый день вам, черепахеры smiling_turtle_head У меня вот какое обращение касаемо грядущих обновлений, тема достаточно важная и интересующая возможно не только меня.
1. Нужно понимание что будет с мастеркой рас. (Надеюсь вы смотрите в сторону того же СоДа, ведь все элементарное - просто, можно прикрутить вепон скилл на зачарование для колец либо для плаща или же придумать уникальную пряжку, ведь то какие бонусы имеют ваши уникальные пряжки просто хрень.) Хочется понимать что будет по итогу??? Не кажется ли вам если вы уберете мастерку к примеру у хуманов тогда что у них будет по итогу? (Что будет в замен, дабы не надо рассказывать что у них останется Perception) Допустим я как и многие создавал хумана исходя из логики того что для пве это оп раса, тогда почему в итоге я должен буду смериться с нерфом расы?
Хуманы больше не уникальны и я могу играть за другую расу в альянсе, окей. (всем ведь дадут халявно сменить расу? конечно же?) А что если я хочу другие расовые способности к примеру https://www.wowhead.com/classic/spell=20594/stoneform видеть на своем хумане, почему не реализовать подобную возможность (данные штуки спокойно есть на других проектах и нормально это все работает), ведь мы играем на кастомном сервере, в чем проблема сделать что то на встречу игрокам??? Какие минусы из этого иметь хуманом расовые способности того же дворфа? Никаких, появляется какой то момент неожиданности в пвп, потому что не понятно какая способность есть у вражеского воина, интрига. Пвп у вас один хрен поскольку постольку, по этому вы уже ничего в целом не теряете,а люди смогут выбирать класс и модель персонажа исходя из своего предпочтения не основываясь на расовые способности.
2. По какой причине вы руководствуетесь трогать тот или иной предмет, крайне интересно это.
Ну вот приведу пример, есть допустим такое вот оружие https://www.wowhead.com/classic/item=21 ... ji-war-axe , объясните почему не потрогать на нем 10интелекта и крутануть их во что то полезное, к примеру 25арп или еще какую либо херню, лишь бы имело смысл, но данное оружие по сути нужно только воину, только пожалуйста не говорите что и охотник его может одеть и носить (в новом обновлении разбойники смогут носить топоры), не кажется ли это еще более смешным что на протяжении всего времени на данном топоре присутствует +10 единиц инты.. Опять же, то как изменили сет т0.5 (рассматриваю пример на сете паладина), после апа сета т2 на фоне т0.5 апнутого выглядит уже неуместно, я не призываю как то открутить изменения, но хотя бы стоит возможно потрогать сеты т1 и т2 для паладина, потому что выглядят они крайне смешно и неуместно. (Больше походит на задаток работы на потом, что бы было на чем после покрутить циферки, привет шмоткам с каражана :D)
3. Паладин это не класс - это мем х)
Вы конечно большие молодцы, тут целых 2 скила новых есть что сильно разнообразило ротацию паладина, но есть вот ньюанс, что с агро у паладина ? Ну я вот хочу соответствовать пыщерам, а мне нечем дать стартовый трит в цель, что мне делать если я не набираю трит, конечно появился таунт и это уже хотя бы как то помогает, но у паладина основной ресурс это мана а она имеет свойство заканчиваться.. Есть интересная механика через эти вещи https://database.turtle-wow.org/?item=12631 + https://database.turtle-wow.org/?item=61332 и +джага на ману это круто, классно, молодежно но это -2 слота, может быть пора бы потрогать таланты паладина и вшить такую интересную механику на паладина чтоб он не сох, а джагу зашить на манабаф по дефолту? Логично же звучит? Неправда ли? (Хоть где то одной проблемой станет меньше, не благодарите). Почему в ретрике пал успешно может набирать агро при чем набирать на каких то боссах так что срывать агро с танка =) (допустим с косой я вынужден выбить такую хрень https://database.turtle-wow.org/?item=61014 , дабы просто не срывать стартовым уроном под прок вф агрро) По моему это какая то насмешка в целом, ну и самая вишенка на торте это каражан шмот, отличные шмотки, прям классные и имеют спд+деф+инту и живку, но есть ньюанс.. Как собирать к примеру кап дефа, ведь пала пробивают, а авойденс не собрать и мы не друид где можно собирать через броню и остальное в додж, отлично что у вас появилась чарка на 5дефа для бласлетов и пряжка на пояс которая еще стоит 2аркан бара(спасибо что не 8 или сколько там было изначально, отдельный мем что вы откатываете изменения и ничего не меняете на дата-базе, правильно пусть сами догадаются или дальше мамонтяться на не честных на руку бсерах xD)
4. Таланты паладина, частично то что я говорил ранее по поводу вещей которые наносят доп урон, крайне имеют место быть для мана регена, дабы паладин не может в долгие боссфайты без маны, а это хотя бы как то решит проблему, а проблемы есть. Пожалуй вспомню про билд через косу, судя по всему скалирование от спд вы убили от нее в хлам (если нету решения, то лучше сломать), но я все же иду дальше против течения т.к мне просто нравится сам предмет и то что спасибо что вам в голову не пришло убрать ппм с косы либо перевернуть ее так как сидят обычные предметы, ведь коса сидит не как коса у чернокнижника, пример предмета https://database.turtle-wow.org/?item=84503 , классный стаф был, крутой и уникальный и смотрелся круто на спине когда был перевернут, но нет, нужно было его потрогать и сделать его как обычный стаф.. спасибо, спасибо что стандартизировали вещь и то оно ни чем не отличается и не имеет никакой уникальности wary_turtle_head я отошел от темы =) Надеюсь мое негодование будет кем то понято и услышано. Талант Sanctified Command , хотелось бы чтоб принцип работы распространялся на печать RoS и по какой причине он был нужен в талантах? Что мешает просто вшить эту возможность паладину без затраты талантов, в чем проблема это сделать что бы паладины имели больше смысла в группе. Так же талант Improved Seal of Righteousness, так же почему принцип его работы не может распространяться на печать Seal of Command ??? В чем сложность? Это ведь было бы логично..
5. Время бафов паладина, тут точно стоит начинать эту тему? Метелица признала что бафы в 5минут было тупо, вам не кажется что поменять время к бафу это самое элементарное что можно сделать?
Заключение, хочется видеть больше изменений ведь идеи у вас не плохие, а в пачноутах я вижу только то что крутят статки шмота каражана вперед-назад либо переделывают из чего то непонятного во что то ненужное..
Пример то что собираетесь сделать с кольцом https://database.turtle-wow.org/?item=61251 , было херня - станет херня =) Но вы работали над этим.. Сервер конечно же бесплатный, вы еще собираетесь кучу сетов для гибридов но у меня еще есть вопрос, откуда взять место в сумках для тех самых гибридов ??? Конечно можно получить сумки 18 слотов и даже что то уникальное на 20слотов с ес или сколько? А можно заглянуть в донат шоп и приобрести 36 слот =) Просто привет, просто как дела х)

User avatar
Vladosrpg
Posts: 22

Re: Просьба обратить на это внимание =)

Post by Vladosrpg » Sat Jun 22, 2024 7:47 am

Еще бы палабафы сделать по времени нормально, а то дрочка с перебафом раз в 5 мин только отталкивает играть в вов на туртле паладином.

Post Reply