Вернуть донат

Post Reply
Tziuaaaa
Posts: 5

Вернуть донат

Post by Tziuaaaa » Wed Mar 13, 2024 1:26 am

Задонатил на карту, пришли 160 токенов, купил скин на 1 лвле для теста, не понравился, удалил перса, но вместе с ним мой донат удалился, токены удалились вместе с ним( , прошу вернуть, как понимаю автоматически они возвращаются только через хардкор

User avatar
Pepesmite
Posts: 790
Likes: 2 times

Re: Вернуть донат

Post by Pepesmite » Wed Mar 13, 2024 7:02 am

Tziuaaaa wrote:
Wed Mar 13, 2024 1:26 am
Задонатил на карту, пришли 160 токенов, купил скин на 1 лвле для теста, не понравился, удалил перса, но вместе с ним мой донат удалился, токены удалились вместе с ним( , прошу вернуть, как понимаю автоматически они возвращаются только через хардкор
Приветствие!
На первой странице магазина указаны правила относительно использования внутриигрового магазина.
В них указано что токены автоматически возвращаются только при смерти HC персонажа а при удалении обычного персонажа токены не возвращаются.
К сожалению мы не можем произвести возврат токенов удаленного персонажа.
Image

Tziuaaaa
Posts: 5

Re: Вернуть донат

Post by Tziuaaaa » Wed Mar 13, 2024 11:44 am

Pepesmite wrote:
Wed Mar 13, 2024 7:02 am
Tziuaaaa wrote:
Wed Mar 13, 2024 1:26 am
Задонатил на карту, пришли 160 токенов, купил скин на 1 лвле для теста, не понравился, удалил перса, но вместе с ним мой донат удалился, токены удалились вместе с ним( , прошу вернуть, как понимаю автоматически они возвращаются только через хардкор
Приветствие!
На первой странице магазина указаны правила относительно использования внутриигрового магазина.
В них указано что токены автоматически возвращаются только при смерти HC персонажа а при удалении обычного персонажа токены не возвращаются.
К сожалению мы не можем произвести возврат токенов удаленного персонажа.
Image
Персонаж создавался лишь для того чтобы проверить скин (причем скин не доделанный, на скрине одно, а по факту отличается)
мой персонаж первого уровня, по способствуете возврату персонажа , чтобы я смог его сделать HC и умертвил, хочется поддерживать ваш проект и дальше

Tziuaaaa
Posts: 5

Re: Вернуть донат

Post by Tziuaaaa » Thu Mar 14, 2024 8:49 am

Админы пошли на встречу и вернули донат монеты, всем кто захочет сначала протестировать скины, берите перед покупкой режим HC на новом персонаже, после его умертвления, монеты возвращаются

Post Reply