ПФ-Квест повредился или вроде того?

Post Reply
User avatar
Sandrodeja
Posts: 5

ПФ-Квест повредился или вроде того?

Post by Sandrodeja » Sun Dec 24, 2023 3:39 am

Господа, вопрос возможно глупый, но я пока что нуб в таких делах.
Дело в том, что начал играть до последнего обновления, которое произошло совсем недавно. И проблема в том, что ПФ-Квест стал показывать вновь все сделанные мною задания. Понятное дело, когда получилась путаница например, с заданиями в старом Алах-Таласе, которые более не актуальны. Новый ПФ-Квест для Черепахи поправил это и теперь новые задания в новой локации тех же ВЭ отображаются нормально.

Но у меня показываются все старые как НЕ сделанные - и коренные, и черепашьи. Пробовал перезагружать аддон с очисткой кэша - добился лишь того, что те кв, которые выполнял уже после обновления и которые не показывались на карте (ибо сделаны) - тоже стали показываться. Хотя подходишь к персонажу - там естественно ничего нет.
Пробовал скачивать заново аддоны, переставлять - та же история.

Причём эта проблема у меня на основном, старом персонаже 33 уровня. Создал для проверки нового - аддон ведёт себя нормально.

Помогите, пожалуйста, что можно сделать? На игру не особо влияет, но эта мешанина режет глаз и раздражает.

Zimogor
Posts: 8

Re: ПФ-Квест повредился или вроде того?

Post by Zimogor » Sun Dec 24, 2023 7:31 am

у многих послетали настройки разных аддонов после переименования пве реалма из TurtleWOW в Nordanaar. попробуй перекинуть файлы настроек аддонов из wtf/account/../TurtleWOW в wtf/account/../Nordnaar. сначала только pfquest.lua в папке SavedVariables , если не поможет, то все файлы скопировать с заменой из turtlewow в nordanaar, предварительно сохранив где-нить папку с текущими настройками для бэкапа

User avatar
Sandrodeja
Posts: 5

Re: ПФ-Квест повредился или вроде того?

Post by Sandrodeja » Mon Dec 25, 2023 2:25 am

Zimogor wrote:
Sun Dec 24, 2023 7:31 am
у многих послетали настройки разных аддонов после переименования пве реалма из TurtleWOW в Nordanaar. попробуй перекинуть файлы настроек аддонов из wtf/account/../TurtleWOW в wtf/account/../Nordnaar. сначала только pfquest.lua в папке SavedVariables , если не поможет, то все файлы скопировать с заменой из turtlewow в nordanaar, предварительно сохранив где-нить папку с текущими настройками для бэкапа
Посмотрел всё как ты сказал, но "черепахи" у меня в папке нет. Там уже сразу Норданаар.

Post Reply