Паладин

Post Reply
Absurd
Posts: 2

Паладин

Post by Absurd » Sat Oct 07, 2023 8:12 am

Видимо разрабы не знают что делать с паладином. У паладина весь урон строго фиксирован. Если надеть тряпки на + магический урон, холи урон не увеличится ни на 1. А вещей на холи урон в ванилле нет. Я замучился пукать по 200, когда в ответ прилетает 2000 урона. И ещё, увеличьте длительность бафов! Кулаки, каски по 5 и 15 минут это издевательство.

Illyria
Posts: 57

Re: Паладин

Post by Illyria » Wed Oct 25, 2023 10:36 am

Absurd wrote:
Sat Oct 07, 2023 8:12 am
Видимо разрабы не знают что делать с паладином. У паладина весь урон строго фиксирован. Если надеть тряпки на + магический урон, холи урон не увеличится ни на 1. А вещей на холи урон в ванилле нет. Я замучился пукать по 200, когда в ответ прилетает 2000 урона. И ещё, увеличьте длительность бафов! Кулаки, каски по 5 и 15 минут это издевательство.
Т2 с холи уроном же. С силой заклинаний.

User avatar
Vladosrpg
Posts: 22

Re: Паладин

Post by Vladosrpg » Thu Oct 26, 2023 4:29 pm

Absurd wrote:
Sat Oct 07, 2023 8:12 am
Видимо разрабы не знают что делать с паладином. У паладина весь урон строго фиксирован. Если надеть тряпки на + магический урон, холи урон не увеличится ни на 1. А вещей на холи урон в ванилле нет. Я замучился пукать по 200, когда в ответ прилетает 2000 урона. И ещё, увеличьте длительность бафов! Кулаки, каски по 5 и 15 минут это издевательство.
На счет баффов поддерживаю, я не смог играть палом после 22лвл, эта мегадрочка перебафа каждые 5 мин в данже -идиотизм редкосный. Надо наверное оформлять отдельную тему с предложением изменить фремя бафов пала и криков вара(на ап который)

Post Reply