Защита от ...

Post Reply
User avatar
Vladosrpg
Posts: 22

Защита от ...

Post by Vladosrpg » Mon Oct 09, 2023 10:16 am

Защита от дисконнекта/краша/тупняка

Хочется увидеть какой либо механизм защиты от крашей клиента или дисконнектов в отношении очереди на сервер в выходные дни.
Например в течении 1-2 мин повторный вход пропускает вне очереди или прем аккаунт.

А то на этих выходных я поднапрягся что то, клиент крашнул, я тут же перезашел и попал в очередь на 760 человек.
Ладно бы в это время у меня был час ночи, просто ушел бы спать, но нет же :)

ЗЫ. А прем акк на самом деле норм идея, можно развить и придумать всякие вне игровые плюшки, может и игровые, я в балансе не силен %)

User avatar
Tutayanova
Posts: 38

Re: Защита от ...

Post by Tutayanova » Mon Oct 09, 2023 11:52 am

Попробуй перезаходить периодически, тогда пустит без очереди. Сам сталкивался с такой проблемой, перезаход помогает.

User avatar
Vladosrpg
Posts: 22

Re: Защита от ...

Post by Vladosrpg » Mon Oct 09, 2023 12:16 pm

Tutayanova wrote:
Mon Oct 09, 2023 11:52 am
Попробуй перезаходить периодически, тогда пустит без очереди. Сам сталкивался с такой проблемой, перезаход помогает.
В смысле не ждать очередь а просто перезапускать клиент или рандомно, типа раз в час, перезапускать клиент?

User avatar
Ferzrrn
Posts: 4
Location: Russia

Re: Защита от ...

Post by Ferzrrn » Mon Oct 09, 2023 2:23 pm

Платить за то чтобы зайти? тут итак после наплыва китайцев ушло очень много игроков с Европы/США. Подобное решение убьет сервер в репутационном плане
Kranx (Warlock - Affliction)

User avatar
Vladosrpg
Posts: 22

Re: Защита от ...

Post by Vladosrpg » Mon Oct 09, 2023 3:19 pm

Ferzrrn wrote:
Mon Oct 09, 2023 2:23 pm
Платить за то чтобы зайти? тут итак после наплыва китайцев ушло очень много игроков с Европы/США. Подобное решение убьет сервер в репутационном плане
Хочешь сидеть в очереди -сиди, я не против :)
Я за здоровый скип очереди, это защита от вылетов и дисконнектов. Прем акк другая история...

Китайцы пришли -Американцы ушли, чем то напоминает тот самый ***сизм, но не мне судить.

Illyria
Posts: 57

Re: Защита от ...

Post by Illyria » Wed Oct 25, 2023 10:35 am

Vladosrpg wrote:
Mon Oct 09, 2023 3:19 pm
Ferzrrn wrote:
Mon Oct 09, 2023 2:23 pm
Платить за то чтобы зайти? тут итак после наплыва китайцев ушло очень много игроков с Европы/США. Подобное решение убьет сервер в репутационном плане
Хочешь сидеть в очереди -сиди, я не против :)
Я за здоровый скип очереди, это защита от вылетов и дисконнектов. Прем акк другая история...

Китайцы пришли -Американцы ушли, чем то напоминает тот самый ***сизм, но не мне судить.
Что за прём акк, не играл с пол года. Первый раз слышу.

User avatar
Vladosrpg
Posts: 22

Re: Защита от ...

Post by Vladosrpg » Thu Oct 26, 2023 4:31 pm

Что за прём акк, не играл с пол года. Первый раз слышу.
Это так, мысля в слух

Post Reply